LSN Messenger
Мариуполь, 23.07.2019, 15:01

Отказ в получении гражданства РФ возможен при более чем трехлетнем нахождении мужчины в розыске на Украине.

Вопрос №16105779 из г. Мариуполь
опубликован 23.07.2019, 15:01
Могут ли отказать в получении гражданства РФ, если мужчина находился более 3 лет в розыске на Украине, а теперь на сайте написано-пропавший безвести.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В вашем вопросе и ваших обстоятельствах, нужнло разбираться.

23.07.2019, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мужчина прибывал на территории РФ в то время, как бывшая жена подала в суд на алименты. Извещений, соответственно, на руки не получал (узнал, через знакомых, что в розыске)

23.07.2019, 15:36

Так он в розыске по Украине или России? И он вообще, что 3 года не знал о наличии ребенка и обязанности по уплате алиментов?

23.07.2019, 15:39

В розыске по Украине. Пока там работал, предприятие алименты перечисляли. Уехал, соответственно, уволился. Контактов бывшей жены не знает.

23.07.2019, 15:42

В этом случае, мужчине, скорее всего откажут.

23.07.2019, 19:24