Екатеринбург, 25.11.2015, 09:05

Как составить заявление об отмене розыска безвестного пропавшего гражданина Украины, находящегося в России

Вопрос №8842301 из г. Екатеринбург
опубликован 25.11.2015, 09:05
Как составить заявление на прекращение розыска, без вести пропавшего. Гражданин Украины, находится в России, а ставили в розыск как безвести пропавшего в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он должен написать заявление в орган объявивший его в розыск, с указанием точного адреса проживания и предъявления документов.

25.11.2015, 09:08

Здравствуйте! В простой письменной форме

25.11.2015, 09:07

Как правильно написать заявление.

25.11.2015, 09:28

Заявление на начальника полиции того района где объявлен в розыск, пишите что розыск просите прекратить в связи с тем, что я проживаю на территории РФ по адресу, живой и здоровый. Необходимо так же что-бы ваше существование мог подтвердить тот кто писал заявление об объявлении Вас в розыск, вам еще надо с ними на связь выйти. Подобное заявление могут написать и они, им будет проще это сделать.

25.11.2015, 09:35