Возможность самостоятельного выполнения работ по установке видеонаблюдения и необходимость оформления договора и акта выполненных работ для ООО
Уважаемая Лариса Петровна!
На мой вгляд, Договор заключить нельзя,да это и не требуется. Для того,чтобы приобрести(изготовить своими силами) и установить оборудование руководитель организации издает приказ,в котором принимает решение об установлении своими силами указанного оборудования.
Если для установки оборудования требуется его приобретение(приобретение комплектующих) у сторонней организации и сделка в соответствие с треб.действующего законодательства и учред.документами ООО является крупной, то дополнительно требуется решение участника(ков)ООО.