Нигде нет ни прописки ни своего жилья. Мне 20 могу ли встать в очередь. У родителей по факту так же нету никакого жилья.
Если вы имеете в виду очередь на жилое помещение, то нет.
Жилые помещения предоставляются гражданам состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях предоставляемых на основании договора социального найма в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и региональным законом.
Все без исключения региональные законы предусматривают, что принятие на учет граждан осуществляется в случае проживания на территории региона в течении определенного времени (Московская область 5 лет, Москва 10 лет и т.д.) В случае если у вас нет регистрации вы не сможете подтвердить проживание на территории региона. А соответственно и на учет вас не примут. Временная регистрация здесь не подойдет.