Пересдача огэ по математике - возможность получения аттестата спустя 2 года
Я не сдал огэ, по математике, за 2018 год, то есть я пересдовал, даже в сентябре и все не хватало,1 балла до 3,мне на тот момент было, почти 18 лет. Вообщем меня не могли оставить, на 2 год, сказали в 2019 году пересдашь, готовься дома, а тут решил пойти в армию, потому что и так забрали бы,вот и я сейчас дослуживаю, в ноябре дмб. Вопрос, могу ли я пересдать математику, в 2020 году, спустя 2 года и получить аттестат? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете сдать ОГЭ, ни каких препятствий для этого нет.
Спасибо за объяснение!