Как получить разрешение на поездку в Турцию с внучкой при изменении фамилии матери
Собираюсь с внучкой отдыхать в Турцию. Родители в разводе. У мамы другая фамилия. Второй раз вышла. Замуж. Достаточно ли одного согласия мамы. И что еще надо, т к фамилия другая.
Лучший ответ
Светлана, достаточно нотариального согласия от одного из родителей. Принесите нотариусу свидетельство о рождении, ваши свидетельства о разводе и свидетельства о браке. Этого, как правило, достаточно.
С уважением.
Спасибо, все понятно!