Требуется разбирательство по причине смерти после операции по замене сустава - невыясненные действия врачей и подозрения в причастности сестры и фельдшера
Маме сделали операцию по замене сустава в г.Барнаул, после этой операции возникли осложнения с которыми ее и выписали, затем обращались в местную больницу она там пробыла 2 недели, там начала засыпать сидя на кровати и падать с нее, с этой больницы ее тоже выписали, дома она тоже сидя засыпала и падала в день смерти вызывали утром скорую, был отказ в госпитализации, не видели причин, а после обеда она умерла, когда увидели, что что то не так тоже вызвали скорую, скорая проводила реанимац. Действия, но все безуспешно. В итоге на вскрытии: сломаны ребра и как следствие причина смерти, теперь следственный комитет не выясняет причину с самого начала, а только кто сломал ребра и по подозрению фельдшер со скорой помощи и старшая сестра, которая была рядом с мамой все это время. Складывается впечатления, что дело хотят побыстрее закрыть повесив вину на кого то из них, а не выяснить причину, действие или бездействие врачей, приведшее к такому самочувствию мамы. Сестру и фельдшера вызывали не полиграф, очень каверзные вопросы задавали сестре, с намеком на ее причастие к смерти мамы. Что делать в такой ситуации? Куда можно обратиться?