Мне как многодетной семье дали участок могу я его продать?

Лучший ответ

Добрый вечер, вы можете продать, ро не ранее истечения 5 лет.

Спасибо, что проконсультировали!

Можете продать, но при этом требуется получить разрешение органов опеки. И при такой сделке не должны пострадать интересы несовершеннолетних, то есть им должно быть приобретено в собственность в таких же долях другое недвижимое имущество. Важно, чтобы стоимость долей, принадлежащих несовершеннолетним в продаваемом земельном участке не была выше стоимость долей в последующем имуществе. В редких случаях, органы опеки дают согласие на депонирование денег от такой сделки на счет несовершеннолетнего.