Скажите пожалуйста нам дали земельный участок как многодетной семье, могу я его продать?
С разрешения органов опеки, при условии, что на детях имеются доли в другом жилье.
Здравствуйте,
Скорее всего собственники земли несовершеннолетние дети в том числе. Продать можно только с разрешения органов опеки.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если нет долей но они прописаны в доме.
Здравствуйте,
А разве у Вас нет обязательств выделить доли детям в доме?
Скорее всего есть.
Обратитесь к юристу на индивидуальную консультацию, чтобы обсудить все нюансы.
Желаю Вам удачи и всех благ!