LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.07.2019, 07:48

Скажите пожалуйста нам дали земельный участок как многодетной семье, могу я его продать?

Вопрос №16117283 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.07.2019, 07:48
Скажите пожалуйста нам дали земельный участок как многодетной семье, могу я его продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С разрешения органов опеки, при условии, что на детях имеются доли в другом жилье.

26.07.2019, 08:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте,

Скорее всего собственники земли несовершеннолетние дети в том числе. Продать можно только с разрешения органов опеки.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 08:06

А если нет долей но они прописаны в доме.

26.07.2019, 08:05

Здравствуйте,

А разве у Вас нет обязательств выделить доли детям в доме?

Скорее всего есть.

Обратитесь к юристу на индивидуальную консультацию, чтобы обсудить все нюансы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2019, 08:07