Как доказать суду, что уже плачу алименты первой жене и уменьшить сумму выплат второй жене на 16 процентов?
Плачу алименты первой жене. Сейчас вторая тоже подала иск на удержание алиментов. Что мне нужно предоставить в суд, чтобы показать что алименты первой жене уже плачу и чтобы второй сразу уменьшили сумму на 16 процентов? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно показать решение суда о взыскании алиментов на первого ребенка.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте!
Вам нужно написать возражения на исковое заявление, если она просит взыскать 1/4 часть заработка и приложив решение суда о взыскании с вас алиментов в пользу первого ребенка, просить суд взыскать 16,5 %.