Мне нужно куда то послать уведомление, что я уже являюсь платильщиком, что бы удержание составляло не более 1/3 зар.

Плачу алименты первой жене (ребенок один). Вторая сейчас тоже подала на алименты (ребенок один). Мне нужно куда то послать уведомление, что я уже являюсь платильщиком, что бы удержание составляло не более 1/3 зар. платы.
Лучший ответ

После вынесения судом решения, обязывающего Вас оплачивать алименты на ребенка от второй жены, Вам самому нужно будет обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в связи с изменением семейного и материального положения (а именно, в связи с тем, что Вы обязаны уплачивать алименты на второго ребенка).

огромное спасибо