И какие последствия меня ждут?
У моей знакомой в декабре 2011 года пропал золотой браслет (стоимость 10 тыс. рублей), она думает на 3 х человек, и вот только сейчас в марте 2012 года она решила проверить нас на полиграфе, заявления в полицию нет, уголовного дела тоже нет, договорилась через знакомых о детекторе, могу ли я отказаться проходить тест. И какие последствия меня ждут?
Лучший ответ
шлите всех подальше, никто вас не имеет права заставлять проходить полиграф
спасибо большое