Сможет ли СНТ взять с меня штраф за неуплату членских взносов?
Уважаемая Ирина г. Москва!
Штраф это санкция, которая может применяться в рамках Административного либо Уголовного дела.
Но при этом, пени (неустойка) может применяться в рамках гражданских дел за просрочку платежа.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 24.07.2019 г.
Штрафные санкции за неуплату членских взносов отсутствуют. Вы можете покинуть ряды членов СНТ, подав соответствующее заявление.
А скажите п.жа если это попытаются внести в устав СНТ, это будет законно? И на какую стоимость если что ссылаться?
Поправки в Устав должны бытьзарегистрированы в налоговой.