Возможность получить двойную льготу на оплату детского садика - детей двое, статус малоимущей семьи и компенсация в размере 50%
Оформлила ребёнка в Детский сад, всего детей двое, старший ходит в школу. На данный момент имеется статус малоимущей семьи. Так же в садике предусмотренна компенсация для нас 50%. Получается я имею право написать заявление на получение льготы 50% на оплату детского садика и от этой суммы еще 50% мне будет возвращаться компенсация!? Или я могу воспользоваться только одной льготой из этих двух?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не сочиняйте, кроме компенсации, никаких выплат по остальной части компенсации,-не положено Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Написали два заявления! Как малоимущие 50% + 50% от этой суммы компенсация