Оскорбления, угрозы и размещение фотографий - Что делать, если сталкиваешься с агрессивной репутационной кампанией после просрочки микрозайма?

Брала микрозайм. Пошла не большая просрочка. Начал писать мужчина, оскорблять и угрожать мне и моей семье, сецчас выставил фотографии мои и моих друзей о том что якобы предоставляем интим услуги. Я сегодня пришла в эту мфо мне сказали мой долг выкупили 3 организации, но документы они ещё не передали якобы выбирают кому продать, но данные уже передали... что делать и куда обратится? Очень страшно.

Лучший ответ

Пишите заявление в полицию.

В полицию или прокуратуру? И писать на мфо за разглашение информации?

Обращайтесь в полицию и ФССП с заявлением и жалобой соответственно.