Как защититься от угроз, клеветы и взлома данных в соцсетях - советы и наказания
Такой вопрос. Мне начали писать с неизвестной страницы вконтакте, с угрозами, что если я не окажу одну услугу, этот человек всем моим знакомым, парню, семье, отправит мою переписку с контакта. Якобы он взломал мой логин и пароль. Расскажет о моей сексуальной жизни за последние 5 лет. Помогите, что делать вот с такими людьми? Угрозы, клевета (вся переписка с данным лицом сохранена), внедрение и взлом моих данных? Куда обратиться? Какие наказания существуют при таком злодеянии? Спасибо.
Лучший ответ