Я купила дорогую оправу в оптике, а она мне разонравилась. Можно ли сделать возврат?
Лучший ответ
Данный товар возврату и обмену не подлежит
Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты.
Ответ не по существу вопроса.