Запрещают ли выезд из города, если штрафы ГИБДД около 30000 р?
Нет, наличие административных штрафов - никак не отражается на предусмотренном нормами закона праве на свободу передвижения граждан.
Просто могут навести временный запрет на выезд граждан за пределами страны. Но ничего не указано по запрету на выезд из города в другой город в пределах страны.
Я и написал, что в данном случае не может быть никаких запретов.
Да, на выезд за пределы страны запрет могут наложить, но ограничить передвижение по России не могут. Всего доброго.
Тоесть за наличие штрафов не могут быть никакие ограничения? В не зависимости от Суммы штрафов? Если они превышают 30000 р, тоже?
Да, не могут. И если превышают указанную цифру.