Магадан, 24.07.2019, 04:08

Запрещают ли выезд из города, если штрафы ГИБДД около 30000 р?

Вопрос №16108035 из г. Магадан
опубликован 24.07.2019, 04:08
Запрещают ли выезд из города, если штрафы ГИПДД около 30000 р?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, наличие административных штрафов - никак не отражается на предусмотренном нормами закона праве на свободу передвижения граждан.

24.07.2019, 05:40

Просто могут навести временный запрет на выезд граждан за пределами страны. Но ничего не указано по запрету на выезд из города в другой город в пределах страны.

24.07.2019, 05:42

Я и написал, что в данном случае не может быть никаких запретов.

24.07.2019, 05:52

Да, на выезд за пределы страны запрет могут наложить, но ограничить передвижение по России не могут. Всего доброго.

24.07.2019, 05:56

Тоесть за наличие штрафов не могут быть никакие ограничения? В не зависимости от Суммы штрафов? Если они превышают 30000 р, тоже?

24.07.2019, 05:55

Да, не могут. И если превышают указанную цифру.

24.07.2019, 06:03