Хотел заплатить штраф 30000, а в базе ГИБДД стоит 3000. Могу ли я заплатить 3000 и все?
Хотел заплатить штраф 30000, а в базе гибдд стоит 3000. Могу ли я заплатить 3000 и все?
Вы должны платить штраф не по базе ГИБДД а по реквизитам и сумме указанной в постановлении судьи. В базе просто опечатка. Всего доброго.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вы должны оплатить ровно такой штраф, который указан в постановлении по делу об административном правонарушении. В противном случае вас привлекут к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, которая предусматривает двойной штраф, административный арест либо обязательные работы.
Доброго вам времени суток. Вы должны оплачивать свой штраф Согласно постановления, а не по базе ГИБДД. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Нет, это просто ошибка, если присудили 30 000 рублей, то все равно это будет в постановлении, база носит информационный характер
Удачи в решении Вашего вопроса.