Пытаюсь с ним договориться о повышении размера алиментов.
У моего БМ была задолженность по алиментам прошлых лет, он ее погасил, но текущие алименты (1/4 заработка) составляют 1055 р в месяц. Пытаюсь с ним договориться о повышении размера алиментов. Он предлагает оформить мировое соглашение о фиксированной ставке алиментов в месяц 5000 р. Если я соглашусь, то он может опротестовать предыдущий расчет задолженности где расчет производился из расчета 1/4 заработка?
Здравствуйте, Вы можете установить фиксированный размер алиментов в судебном порядке, либо по соглашению сторон, но сумму задолженности за предыдущий период пересчитывать не будут. Удачи.