Как поступить, если машина была повреждена гвоздём, но я не заметил этого сразу?
Обращайтесь в полицию, пусть проведут проверку! Сложно сказать найдут правонарушителя или нет! Вдруг случайно на месте где-то Камера работала и тд! Обращаться никогда не поздно). Лучше позвонить в ОМВД и зарегистрировать телефонное сообщение! Участковый может не зарегистрировать сообщением правонарушении!
В полицию или к участковому?
В полицию! Так будет надежнее!
А лучше позвонить или доехать до отдела?
На телефоне 02 установлена запись.. любое телефонное сообщение обязательно будет зарегистрировано! Следовательно будет проведена проверка!