Рязань, 24.07.2019, 07:51

Как поступить, если машина была повреждена гвоздём, но я не заметил этого сразу?

Вопрос №16108388 из г. Рязань
опубликован 24.07.2019, 07:51
Поцарапали машину гвоздём. Случай уже не первый у меня. Был дождь и я сразу не заметила повреждения, уехала. Можно ли вызвать учаскового спустя время и написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию, пусть проведут проверку! Сложно сказать найдут правонарушителя или нет! Вдруг случайно на месте где-то Камера работала и тд! Обращаться никогда не поздно). Лучше позвонить в ОМВД и зарегистрировать телефонное сообщение! Участковый может не зарегистрировать сообщением правонарушении!

24.07.2019, 08:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В полицию или к участковому?

24.07.2019, 08:07

В полицию! Так будет надежнее!

24.07.2019, 08:11

А лучше позвонить или доехать до отдела?

24.07.2019, 08:17

На телефоне 02 установлена запись.. любое телефонное сообщение обязательно будет зарегистрировано! Следовательно будет проведена проверка!

24.07.2019, 08:20