Опыт обращения в юридическую службу Единый центр защиты - отказ в выдаче договора на почту – стоит ли сотрудничать?
Забудьте про них, а то останетесь без денег, но с кредитными обязательствами.
Кредитная карта - платите обязательный месячный взнос и потом либо в течении месяца пополняете карту, либо ждёте следующего месяца, когда вам укажут сумму месячного платежа, и снова вносите эту сумму. Главное не снимайте с карты деньги.
По кредиту - либо платите и входите в график, либо просто не платите и ждёте судебного разбирательства или вынесения судебного приказа. Если долг 500 000,00 руб. и выше, то можете банкротится попробовать, но тоже процедура платная.
Данный вопрос только Вам решать.
Нет, это мошенники. Впрочем, среди юристов и юридических компаний таких очень много.