Скажите, пожалуйста, как возможно продать часть, если не определены квадратные метры?
Здравствуйте Юлия!
Он может продать свою долю, при этом у Вас имеется преимущественное право покупки его доли. Если Вы в течение месяца со дня когда он Вас известит не изъявите желание приобрести его долю он продаст её любому другому покупателю. При этом не обязательно определять гле чьи метры. В дальнейшем новый собственник может определить порядок пользования квартирой. Например: у Вас трёшка комнаты размером 30 метров 15 и 15.. Покупатель один ни кто больше с его стороны не зарегистрирован. Тогда скорее всего в судебном порядке будет определено следующим образом: вам две комнаты по 15 ему одну 30. Вот как то так будут делиться метры.