Необходимость проведения операции по ККТ при аренде квартиры с перевыставлением аренды ООО

• г. Екатеринбург

Возник вопрос: ООО арендует квартиру у другого ООО с перевыставлением аренды и коммунальных услуг своим сотрудникам. Надо проводить по ККТ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня - по сути происходит предоставление услуги - ООО выставляет своим сотрудникам счёт на оплату - они оплачивают по счёту. Думаю применение в данном случае ККТ не обязательно.