Как защитить свою частную жизнь - что делать, если сосед планирует строить второй этаж с окнами, выходящими в ваш двор?
Что мне делать? Мой сосед начал строить дом, разговор изначально шёл, что будет один этаж, а сейчас он хочет стоить второй этаж, дело в том что окна будут выходить ко мне во двор и моя семья будет у него на всеобщем обозрении, у меня четыре дочки, и я не хочу чтобы окна у него были на наш двор. Что можно сделать? По хорошему он не хочет, есть ли какой то закон? Пока он не построил второй этаж.
Лучший ответ
Добрый день! Указанная Вами причина не может служить основанием для запрета строительства. Если у него есть разрешение и проект, то ничего сделать нельзя.
Благодарю Вас!