Как получить деньги с отца за долю в трехкомнатной квартире после оплаты ее стоимости?
Государство продает нам (мне, сестре и отцу) трехкомнатную квартиру по договору купли-продажи с рассрочкой платежа. После оплаты стоимости квартиры у каждого будет своя доля. Дело в том, что всю полную стоимость за квартиру буду вносить только я. Могу ли я после оплаты стоимости квартиры получить деньги с отца (за его долю)?
Если с отцом подпишите такое соглашение - сможете. В других случаях - неизвестно, будет зависеть от всех обстоятельств.
Конечно можете, только при внесении платежей за отца указывайте, что данный платеж вносится именно за конкретного человека