Продлевать или не продлевать договор при наличии судебного производства о банкротстве - вопросы участия в качестве кредиторов и возможности заявить требования, ссылки на закон.
Дарья, для внесения вашей организации в реестр кредиторов не обязательно подписывать дополнительное соглашение. Пишите заявление в Арбитражный суд о включении вашей организации в реестр кредиторов.
Конечно сможете подписать дополнительное соглашение и участвовать в последующеи как кредиторы должника
Здравствуйте,Дарья! Ваши требования подлежат включению в реестр требований кредиторов, т.к. задолженность образовалась в период, предшествовавший банкротству. Вам нужно написать заявление о включении Вашей организации в реестр тебований кредиторов.