Возможно ли подать в суд без знания личности и адреса пользователя? Как запросить эти данные у модераторов соцсети?

Я верующий, мои чувства оскорбили, так же, лично меня, могли я подать в суд, не зная личности человека и его адреса, как запросить это у модераторов соц сети?
Лучший ответ

В суд вы можете подать только на конкретное лицо (ФЛ или ЮЛ).

если вас действительно оскорбили, тогда вы можете узнать на кого подавать в суд.

Добрый день! В суд можно подать только на конкретное лицо, с обязательным указанием места жительства, для начала подайте администратору сайта запрос о предоставлении сведений, если откажут, то иск можно подать на владельцев сайта. Вся электронная переписка предъявляемая в суд должна быть нотариально удостоверена (весьма затратно).