Как написать доверенность на друга для получения оригиналов документов в магистратуру в моё отсутствие

Вопрос №16109634 из г. Ярославль
опубликован 24.07.2019, 12:32
Я поступаю в магистратуру, мне 22 года, какую я должен написать доверенность на своего друга, чтобы он принёс за меня оригиналы документов, на данный момент там копии, потому что на момент подачи меня не будет в стране.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самую обычную нотариальную доверенность оформите.

24.07.2019, 12:32

А в свободной форме нельзя?

Копии-то у них уже лежат, он могут требовать нотариально заверенной?

24.07.2019, 12:57

Люббая доверенность должна быть нотариально удостоверена.

24.07.2019, 13:04