Незаконные действия приставов - взыскание 100% пенсии на погашение долга. Как защитить свои права?

• г. Москва

Приставы уже несколько лет взыскивают 100 % денег с поступающей пенсии в счёт погашения долга. Какие должны быть мои действия? Ведь, это незаконно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Что же вы сами ничего не предпринимаете. Берите справку в ПФР что сюда поступает пенсия и несите справку приставам и у вас будет снимать только по 50%

Обратитесь с заявлением в суд, который вынес решение по делу, об установлении размера удержаний из всех видов дохода до 50%.