Возможность поступить в вуз на вечернее обучение - лишение льгот детей-сирот?
Я из категории детей сирот, в этом году поступала в вуз, но не набрала порог баллов по одному предмету. Но есть возможность подать документы на вечернее обучение, но при этом я потеряю все льготы которые мне должны предоставляться?
Лучший ответ
Ольга вас обязаны были зачислить на дневное отделение обратитесь в прокуратуру.
Спасибо за объяснение!