Весь июль были дожди, огород затопило водой... а Водоканал выставляет плату за полив, как оспорить? Законно ли?
Весь июль были дожди, огород затопило водой... а Водоканал высталяет плату за полив, как оспорить? Законно ли?
Лучший ответ
Добрый день!
Правомерность требования зависит от того, установлены ли счетчики воды. Если есть счетчик, то оплата должна быть начислена по показаниям. Если счетчика нет, то плата начисляется по тарифу, не зависимо от того, пользовались ли ею или нет. Вс е также, как и в МКД.
Спасибо