Калуга, 24.07.2019, 18:42

Какой срок рассмотрения банком заявления по отказу от страховки?

Вопрос №16111323 из г. Калуга
опубликован 24.07.2019, 18:42
Какой срок рассмотрения банком заявления по отказу от страховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

24.07.2019, 19:10

Как правило такое требование нужно направлять в СК, а не в банк, срок возврата денег 10 дней.

24.07.2019, 18:52

А срок рассмотрения страховой заявления?

24.07.2019, 18:56

Срок как и возврат денег 10 дней, читайте что я написал в личные сообщения.

24.07.2019, 18:59