Как решить проблему развода и определить опеку над ребенком в сложной ситуации
Здравствуйте, Андрей!
Ему необходимо обратиться в суд с иском об определении места проживания ребенка с ним.
Если ребенку три года то на её содержание алименты уже не должны взыскиваться если не было задолженности за прошлый период. Если вы не достигли согласия кем будет жить совместный ребенок и расторжение брака ещё в суде не окончено вы можете подать встречный иск об определении места проживания дочери у вас, но в суде вы должны доказать что ребенку лучше жить с вами, у вас лучше бытовые и материальные условия и характеризующие вас данные. Суд будет действовать только в интересах ребенка.
Добрый день!
Готова помочь в решении данной проблемы в судебном порядке, имею положительный опыт работы в подобных делах.