Как получить справку ежд, если один из собственников квартиры несовершеннолетний и опека наложила запрет на выдачу документов?
Мне нужна справка ежд, я собственница квартиры в которой еще сособственник несовершеннлетний и опека наложила запрет на выдачу документов. Могу ли я как то получить эту справку.
Лучший ответ
Установите причину запрета и исходите из обстоятельств вашего вопроса.
Ежд можно заменить иными документами либо если требуют предоставить указанные сведения, исходить из закона о взаимодействии.