Как защититься от угроз коллекторов при задолженности по карте рассрочки КИВИбанка-Совесть

Взяла карту рассрочки КИВИбанка-Совесть. Пользовалась и выставили график платежей. Но я официально признана безработной (на учете в ЦЗН), инвалид с детства 3 группы. Сначала платила по графику, потом стала платить исходя из сумм, какие могу, по 5000. Банк начал писать смс о направлении ко мне сотрудника взыскания, и что обратиться в службу судебных приставов на основании исполнительной подписи нотариуса. Я уже три раза звонила в банк с попыткой как то объяснить что потеряла работу, что готова платить те же 5000 на срок всего графика платежей, в котором сначала по 17000 р. платить и потом идет уменьшение платеже до марта 2020 г. Банк в разговорах по телефону, хамит, угрожает, орет так что уши вянут, слушать ничего не хотят. Что делать и как быть если все же приедут сотрудники взыскания - я так понимаю это коллекторы? И вообще что и как написать в банк?
Лучший ответ

"Я же как попсу на карту киви-Совесть так и продолжаю платить. Правильно ли я делаю?" - нет конечно. Это деньги в никуда.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Ответ отключен модератором