Если гражданин не вселяется в комнату в муниципальной квартире 2 года и 6 месяцев и не оплачивает ее, теряет ли он на нее права?
Вам уже ответили. А от того что вы умалчивает и не рассказываете всего ситуация не измениться. Если очень хотите услышать устраивающий вас ответ пожалуйста. "Конечно теряет вы становитесь единственным собственником квартиры а родственник которому эта квартира предоставлялась пойдет на улицу бомжевать. Будет оплачивать все ваши расходы вас кормить и поить а также песенки на ночь петь" Довольны. Думать надо не только о своем кармане. С НЕуважением. С Чесноков
Александр, если это будет доказано в суде, заинтересованными лицами, то такой человек может быть выписан и выселен из квартиры, соответственно, в судебном порядке.