Проблемы с передачей личных данных и счёта - как реагировать
Мосэнергосбыт и Мособлерц-присылают "попрошайки без подписей бухалтера и начальника фирмы! Не согласовываюти не показывают смету цен и работ! Не подписывают "Акт выполненных работ!"А не пошли бы они "лесом"?...
Они то могу идти лесом.. Но, напоминаю о том, что это уголовная ответственность и существенные издержки. Можно просто пройти мимо, а можно наказать рублем и хорошим рублем. Персональные данные это существенно, даже органы с санкций суда на них имеют право.
Ответ отключен модератором
Консенсус достигнут! А да юрист! Просто МОЛОДЦА!...
Так заявление напишите с требованием предоставить пояснения, кто, что и когда им передал и на основании чего они выставляют вам счета.