Будут ли претендовать на недвижимость его дети от предыдущих браков?
Я замужем. У нас с мужем 1 совместный ребенок. У него есть еще 2 детей от предыдущих браков. Мы живем в доме его (мужа)родителей. Здесь прописаны: мать мужа, муж,я и наш совместный ребенок. Как будет происходить раздел имущества в случае нашего развода. Будут ли претендовать на недвижимость его дети от предыдущих браков? Может ли мать мужа составить договор дарения на своего сына и тогда ни я,ни наш совместный ребенок не получим ничего в случае развода?
Ольга, совершенно непонятно, что именно Вы хотите разделить. Дом родителей вашего мужа, является собственностью родителей, и никоим образом не будет участвовать в разделе имущества между вами. Разделу подлежит совместно нажитое в браке имущество супругов. Прописка никакого значения не имеет.