Врач с моих слов поставил диагноз. На фоне этого не прохожу мед осмотр при поступлении на работу. Как оспорить это.

Вопрос №16112128 из г. Пенза
опубликован 24.07.2019, 23:05

Врач с моих слов поставил диагноз. На фоне этого не прохожу мед осмотр при поступлении на работу. Как оспорить это.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пройти осмотр у другого врача, не необходимости-в клинической экспертной комиссии. Диагноз может быть либо подтвержден, либо снят.

24.07.2019, 23:10

Клиническая экспертная комиссию пройти - это по решению какой то комиссии, либо по какому-то определенному направлению? Где его взять. Либо обследуют меня просто по моему приходу?

25.07.2019, 07:11

Направление должен дать вам врач.

25.07.2019, 07:14

Направление дать врач... какой? Имеет или право отказать мне в выдаче направляния врач, к которому обращусь?

25.07.2019, 07:19

Лечащий врач, а если откажет-обращайтесь к заведующей.

25.07.2019, 07:26

Пенза - онлайн услуги юристов