Как доказать, что вызов полиции не ложный, если сотрудники полиции не успели приехать на место происшествия?
Как доказать, что вызов полиции не ложный,
Алла! В связи с чем Вы приступили к доказыванию?! Кому Вы собрались что-то доказывать?!
Это не требуется! Если Полицейские не успели приехать и задержать преступника, то пусть раскрывают. Все укажите в объяснениях полицейскому!
Вы не обязаны доказывать это обстоятельства. Необходимо изложить обстоятельства произошедшего в заявлении и объяснениях.
Все будет подтверждаться показаниями очевидцев.
Все очевидцы-заинтересованные лица повесить недостачу. По факту остановили, просили показать содержимое пакета, покупатель отказался, управляющая магазина и лже охранник, у которого нет ни бейджика ничего, подошли, начали доправлять, оскорблять, что у них пропали продукты, вызвали полицию, обвиняя. Покупателю не было времени ждать полицию, они 2 часа ехали, было проще показать содержимое сумки. Охранник вырвал из рук пакет и убедился что ничего кроме купленного товара в нём не оказалось и извинился. Полиция уже ехала в тот момент. Покупатель спокойно ушёл,хочет написать на заведомо ложный вызов полиции и оскорбление личности, какие статьи можно использовать. Можно ли доказать ложный вызов? Оскорбление личности и какие ещё обвинения может предъявить покупатель?
Покупатель спокойно ушёл,хочет написать на заведомо ложный вызов полиции
Алла! Скажите "покупателю", что у него мощности не хватит на эти "хотелки".
Ну или, разве что, за его дело взялся матёрый адвокат.