Контракт заканчивается в 2020 году 6 февраля могу ли пойти в отпуск.
Здравствуйте, разьясняю, что в силу ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы военнослужащим предоставляются отпуска на основании графиков отпуском, однако командир воинской части вправе вносить в него изменения, с учётом необходимости поддержания боевой готовности воинской части.
Если контракт истекает в январе 2020 года, то отпуск за прослуженное время командир воинской части обязан предоставить до его окончания.
В этом году - да. В следующем - неизвестно, все зависит от командира, именно он определяет порядок предоставления отпусков.