Проблемы с погашением кредита в ВТБ-24 - заблокирована кредитная карта и отсутствие списания долга
Взял кредит в банке втб-24 пять лет назат, все платежи вносил своевременно, последний должен был внести 12.07.19 г. Перечислил нужную сумму 28.06 на кредитную карту, но кредит не закрылся в срок и был поставлен на просрочку. На горячей линии мне сказали что карта заблокирована так как срок действия ее истек в июне. Обратился в ближайшее отделение банка, за 2 дня деньги вывели на другой счет, но кредит не списывают до сих пор. Каждый день звонят и предлагают погасить кредит, а как это сделать если счет сами же и заблокировали?
Лучший ответ
Обратитесь с отзывом о работе банка на сайт банки ру в рубрику народный рейтинг. Там опишите возникшую ситуацию. Это помогает укорить решение подобных ситуаций.
Спасибо за дельный совет!
Пишите им заявление и требуйте письменных разъяснений.
Благодарю Вас!