Братск, 25.07.2019, 08:18

Проблема с блохами - Не можем избавиться уже 3-ий год, нужна помощь!

Вопрос №16112901 из г. Братск
опубликован 25.07.2019, 08:18
У нас в квартире 3-ий год блохи жэк не может их вытравить, ну или не хочет каждое лето у нас как в аду сегодня у маленького ребёнка более 50 укусов! Что нам делать нигде не могут нам помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да обращались они что то видать потравили но толку 0 а сейчас они не берут трубки приходим к ним говорят хорошо хорошо а сами 0 телодвижений!

25.07.2019, 08:26

Пишите в жилищную Инспекцию, прокуратуру, Роспотребнадзор! Ребенок не должен страдать!

25.07.2019, 08:31

Обратитесь в Роспотребнадзор, они подскажут!

25.07.2019, 08:19

Сергей, есть много фирм, которые занимаются обработкой квартир от клопов, блох ит.д. Ищите информацию о них в интернете. В Роспотребнадзор сложно дозвониться. Съездите туда на прием.

25.07.2019, 08:23

Они не берут трубки который день!

25.07.2019, 08:20

Мы травили из раз 10 нанимали их травят хорошо но что толку если они лезут из подвала и от соседей!

25.07.2019, 08:24

А вы в Управляющую компанию обращались, чтобы потравили в подвале?

25.07.2019, 08:25

Да обращались они что то видать потравили но толку 0 а сейчас они не берут трубки приходим к ним говорят хорошо хорошо а сами 0 телодвижений!

25.07.2019, 08:26

Пишите в жилищную Инспекцию, прокуратуру, Роспотребнадзор! Ребенок не должен страдать!

25.07.2019, 08:31

Их это походу не волнует мы везде ходили!

25.07.2019, 08:32

Обратитесь в Приемную Президента РФ своего региона.

25.07.2019, 08:36