Возможность удовлетворения иска о повышении алиментов первой супругой - решение суда и действия для поддержания прежнего размера
Моя сестра вторая жена своему супругу. Они воспитывают троих несовершеннолетних детей. У её супруга от первого брака есть дочь. Ой платит ей алименты в размере 25% от зарплаты. Первая супруга подала в суд иск о том, что хочет получать алименты в твёрдой валюте 9602 руб ежемесячно. Вот такой вопрос. Может ли суд удовлетворить её иск? И что сделать моей сестре, чтобы алименты остались в прежнем размере и иск не удовлетворили?
Ольга, супругу вашей сестры нужно подготовить обоснованное на нормах права возражение на исковые требования Б/Ж.