Магнитогорск, 12.01.2016, 20:35

Супруг платит алименты на троих детей, первая жена желает обжаловать решение суда

Вопрос №9368993 из г. Магнитогорск
опубликован 12.01.2016, 20:35
Супруг плотит алименты на троих детей один из первого брака 25 процентов и 33 на двоих подал на уменьшение на первого ребенка суд решил в пользу супруга может ли первая жена обжаловать решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бывшая супруга - ответчик по иску, она вправе обжаловать решение суда путем подачи апелляционной жалобы на данное решение.

13.01.2016, 09:11

Да может это её право.

13.01.2016, 14:04

Да может обжаловать.

13.01.2016, 14:06

А что ей это может дать???

13.01.2016, 09:24