Банк снова подал на меня в суд после погашения долга и исполнительного листа на организацию
Я взяла кредит в СОВКОМбанке, оплачивала его, затем у меня ухудшилось финансовое положение и я не смогла платить. Банк подал в суд о взыскании задолженности, приставы прислали исполнительный лист на организацию, где удерживали долг. Долг был погашен, исполнительный отправлен. Через 2 месяца мне сообщают приставы о том, что этот банк снова подал на меня в суд и судебное решение у приставов. Сумма кредита и сумма штрафа, как вообще такое возможно.
Такое возможно. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, а главное с судебным актом.
Проведите сверку расчетов с банком предоставьте справки судебному приставу.
Добрый день.
Возможно в первый раз суд взыскал задолженность за один период. Во второй раз за другой период. Нужно смотреть документы.