АКБ МосБизнес-Инвест Банк предлагает дистанционное кредитование. Нужно оплатить комиссию за открытие счёта. Развод?

Вопрос №16113237 из г. Нефтеюганск
опубликован 25.07.2019, 09:45
АКБ МосБизнес-Инвест Банк предлогает дистанционное кредитование. Нужно оплатить комиссию за открытие счёта. Развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

25.07.2019, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет такого банка, мошенники это.

25.07.2019, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

25.07.2019, 09:54

Вам и говорят, что мошенники.

25.07.2019, 09:57

Банки не какие комиссии за открытие счета не берут.

25.07.2019, 10:08

Они сами на меня вышли, предлогают кредит под 8%

25.07.2019, 09:53