Имею ли я право получить неустойку, если банк не перевел деньги?

Вопрос №16118075 из г. Ижевск
опубликован 26.07.2019, 11:12
Мосбизнес-инвест банк попросил перевести деньги для открытия счета и страховки, что бы получить кредит, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

26.07.2019, 11:15

Делал запрос через интернет, они позвонили сами.

26.07.2019, 11:17

Валерий, это мошенники. Ничего никуда не перечисляйте. Банки настоящие заранее денег не берут.

26.07.2019, 11:18

Валерий, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

26.07.2019, 11:18