Можно ли зарегистрировать гладкоствольное оружие в съемной квартире для военнослужащего?
Я военнослужащий. Имею прописку по воинской части. Мне 23. Офицер. Хочу преобести гладкоствольное оружие. Но проживаю в съемной квартире, так как воинская часть пока не может обеспечить служебным жильем. Могут ли органы МВД зарегистрировать оружие на съемной квартире. Или зарегистрировать в воинской части а хранить его в съемной квартире?
Вы можете зарегистрировать оружие по любому адресу. Например Вы зарегистрированы по адресу "А", а фактически живете и будете хранить оружие по адресу "Б". В заявлении на получение лицензии так и будете указывать.